Natali Shapar

правда ли что за 6-го ребена выплачивают 2 миллиона рублей если да то какие нужно предоставить документы

Александр

Нет федерального закона даже на 3 ребенка, а вы уже на 6 замахнулись. Давайте рожать по мере принятия законов. А то запутаемся.

Павел Чеберяк

Нет, это не правда.

Иван

Вы что детей на продажу рожаете? Нет, такого нет.

Елена Лысенко

а за рождение седьмого пожизненное содержание в размере миллиона в месяц.

Р Сабиров

правда.... если пацан-сразу в армию, а если девка-замуж

Aнна Дьякова

ерунда какая...