Ruslan Silin

Сдох вороненок. Это моглло быть от того что начали кормить котячим кормом? До этого все было нормально.

Сл
Слава

Ведь писал же, что кормить надо белковым кормом, а не говном! Взрослые вороны нормально его жрут, птенца надо было поднимать на мясе и субпродуктах.

Фаррух Юлдашев

Надо было его кормите сразу супом!

Игорь Игорь

почки отказали от этого дерьма

Алексей Юрков

Дрискасом кормили? Фигасе, от корма даже вороны дохнут, а они, как известно, помойками не гнушаются...

Екатерина Солопанова

щито? вы кормили вороненка кошачим кормом? ндя.... кормят же всяким го*ном...

ОК
Ольга Криницкая

да это случилось от неправильного кормления. ворон ведь не кошка?!