Назгуль Исраилова

Что Вам хочется сделать, когда Вы стоите на балконе ? )))

всем привет))

Мо
Мохнатик

Привет. Хочу закурить и поплевать вниз.

Лянард Исламов

Яйца кинуть)))

Aртем Гиваргизoв

спрашиваю себя нахера надо было так рисковать и идти к ней домой шоб нарваться на мужа если можно было спокойно снять квартиру на сутки?

Зиночка Гаврилова

как в детстве запульнуть картофелину в прохожего и сразу же нагнуться))) ) типа не я))))

Джонатан Свифт

ПОЛЕТЕТЬ )))) Смотрю вдаль - и представляю, что было бы, если у меня реально были крылья))

Артём Пышкин

иногда че нить скинуть, просто выпить чашу кофе в 5ть утра. взлететь ввысь и улететь ко всем чертям))

Роман Ойл

с ведра кого-нибудь окатить.... так детё во мне и живет

Александр Сергеевич

Нету большей красоты, чем пописать с высоты!

Zoros Go

летать

Dimas Takeoff

Выкинуть весь хлам к чёртовой бабушке!

Михаил

покурить.. вообще.. тут все пишут плюнуть.. я никогда этого не делаю.. у меня второй этаж.. я просто там вешаю белье.. или ночью курю сидя на попе. и смотрю в ночное небо.. была как то у подруги.. она живет на пятом.. посмотрела вниз.. закружилась голова.. очень боюсь высоты.. прям панически.. о плевках думать даже в голову не приходит.. хочется побыстрей отойти.. чтобы от головокружения не свалиться вниз..

Руслана

Я не читал.. . Войну и мир! И кино.. . не видел...

Магдалена М

Я сижу и кофе с сигареткой пью на балконе))

Ярослав Цевелёв

Посмотреть на природу и помечтать или подумать)) улыбаясь при этом)

Mr Bin

Плюнуть (((((

Я недовольна собой, но зато правда))

Ольга Даньшина

плюнуть))))))))))))))))))) ) это практически у каждого)))))))

Наталия Червякова

Ну дык! :)))))))))))) Ясен пень, от этажа зависит! :))))))))))))))))))))