Натусик Коровякова

люди подскажите пожалуйста мне пришло странное письмо от не известного там было написано зачем он его прислал

tkvijuyhhZAiQYKvZupTXyNwPACpZJYtnBjrTcMimrnYtREgjLPTENxHDynkrgHPMFYcBDPEUzUneeIzXYkdSoFlWdXZWRicgRBjBBJEashLzLaSCRHDsvfQbNNqaODkiISnaBEfkTatVabPhLWNNhYjgbFMSPzATQtejbiKi

Любовь Чапурина

ни когда не открывай письма от неизвестных лиц. Поймаешь вирус - будешь переформатировать винт.