Takhir Vildanov

Есть ли простой софт типо установил на 2 компа и файлами через роутер обменеваешься?

Елена Лаврова

а что если сеть сделать?

Ив
Иван

Зачем левый софт?
Весь софт есть в вашей ОСи, если у вас не * UNIX система, разумеется.
Создаёте домашнюю группу, и обмениваетесь файлами сколько вам угодно.

Вера Завадская

есть такие модели роутеров с УСБ разъемом если настроить всё правильно, то можно туда флешку втыкать ...и можно тогда роутер сделать файлопомо.. .
то есть файлообменником.