Кирова Нина

По чему в *.eps вместо одного объекта с градиентной заливкой много-много маленьких растриков?

То бишь каждый оттенок - отдельный растр. Открывается в CS6 и Corel X6. В обоих вариантах выглядит одинаково.

Как это исправить?

Евгения Мордакина

Корел имеет обыкновение бить eps-ы именно так, как Вы рассказываете.
Исправить.... откуда исходник, кто делал и в какой проге?

если конкретно, я работаю в Иллюстраторе; открыв такое вот "битое яйцо", убеждаюсь при максимальном увеличении что щелей между кусочками нет (всё возможно в этом мире) и обычно перерастрирую в иллюстраторе же; ЖЕЛАТЕЛЬНО знать как это должно выглядеть, а то еще и градиенты могли "улететь"
мне не привыкать к дизайнам-мозаикам )