Александр Файзулин

Увеличение печени на 1.5см, ОПП 4, с чем связано увеличение печени? Врач сказала возможно отравление

Что такое ОПП 4? И МНОГО ЛИ ЭТО? как быстро это пройдет? принимаю лекарство Эссливер форте.

Николай

Токсическое поражение печени. Из за чего? Причин много. От нарушений работы самого органа или системы, до злоупотребления в еде, алкоголе, влияние приема отдельных лекарств