Юлия Деревенская

Зачем вместе с сотовым телефоном идёт какой-то адаптер, похожий на флешку. Куда его девать?

блять ты наркоман что ли?

Мирзаджанова Джамиля

Туда вставляеш карту памяти и в комп и скачваеш себе и перекидываеш и вытаскиваеш и все

Ольга Бурочкина

Тебе правильно ответили - это адаптер памяти для карты MicroSD чтобы подключить ее непосредственно к USB разъему компа, иногда очень удобно, например если комп чужой, твоих драйверов на нем нет, а информацию скачать надо

Игорь

блять когда люди инструкцию читать научатся, а?