Михаил Кучинов

*Билет внутри* , я немного не понял можно любой алгоритм какой придёт в голову писать?

Построение алгоритма и реализация на изучаемом языке программирования или в среде учебного исполнителя. Демонстрация полученного алгоритма в среде учебного исполнителя или отладка программы и получение результатов.

Ирина

Хоть как, хоть ввиде проги на С++, хоть ввиде простых русских слов типа Встать - Повернуться - Нагнуться (Создать переменную - инициализировать переменную - сложить переменные - вывести) и т. д.