Вячеслав Седунов

Подскажите. Мы с парнем смотрим каждый раз друг на друга. Он все время смотрит на меня. где я дежурю там проходит по 2раза

Скажите, пожалуйста, мы всегда друг на друга смотрим, и еще раз где я дежурю проходит там 2 или 3 раза. И он прям открыто смотрит мне в глаза не отводя их.

Анастасия

он прям как мой бывший кот Кот тоже прямо в глаза мне смотрел

Марина Миланович

Влюбился парень)))