Мария Черных

С такими плебисцитами и из Европы попросят? (ну, или побомбят немного) +

В Хорватии начался сбор подписей в поддержку идеи проведения референдума, уточняющего понятие брака. Инициаторы акции - гражданское объединение "Во имя семьи" - предлагает на всенародном плебисците утвердить определение брака, как "союз мужчины и женщины", и внести соответствующие поправки в основной закон страны.

Ринат Фаткуллин

Ага.. Щаз Голландия и Франция завоет