Татьяна Шипунова

Помогите с докладом 🙂 Нужно мнение о современной молодежи России/Украины. (Примерный план ответа внутри.)

Как вы можете охарактеризовать большинство молодых людей России/Украины (в зависимости от вашей страны проживания) , какое у вас о них мнение?
Как вы считаете, с какими проблемами в жизни они сталкиваются чаще всего?
Какие у них интересы, к чему они стремятся?
Какие у них ценности, что для них важно, а что - нет?

!александр !

Обо всех трудно сказать, у каждого свои и личные и другие проблемы, в основном в социальном плане.

Александр Соколов

Люди разные все, но годится и - "потерянное поколение".
Проблемы - экономические, социальные, культурные, национальные.
Потеряны прежние ценности и не преобретены иные.
Их место занимают примитивные масс-"культура", обогащение, потребительство, секс, итп ...