Сашуля Верецоца

Что такое банковская карта?

Наташа Романова

Банковская карточка – персонифицированная, то есть именная, пластиковая карточка, предоставляющая своему владельцу возможность расплачиваться безналично за приобретенные товары или полученные услуги, а также обналичивать денежные средства в банкоматах и банковских отделениях.

Инна Зудина

Это карта! Банка кого-нибудь. С которой деньги снять можно. И прочие операций.