Евгения Новикова

Какие гигиенические средства положены работникам офиса? Меня интересуют сколько обычно выдают фирмы и что?

Юлия

В офисе обычно есть офис - менеджер, он и занимается хоз. вопросами. Мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, обычно бумажные полотенца. Все это в туалет, а больше не чего не положено. Что то дополнительное, на усмотрение вашего начальника.