Александра Демидкина

Подскажите стоит ли ехать на черное море продавать море продукты по пляжу? какой на такой роботе средний заработок?

Поездка на роботу по обявлению хозяен обещает что с месными проблем не будит

Дмитрий Черепанов

Там этим местные занимаются.
Сразу огребешь и уедешь домой.

Ильсия

Смотря в какой город, например я был около Одессы и там только в одном участке выхода к морю стояли 2 магазина с морепродуктами и один со сладостями и хот-догами. Конкуренция большая, но если найти прибыльное место, можно и попробовать. А средний заработок зависит от сезона и от места.