На
Настя

Подскажите стоит ли ехать на черное море продавать море продукты по пляжу? какой на такой роботе средний заработок???

Звонил хозяину он утверждает что с месными проблем не будит абсолютно никаких и можно свободно ходить по пляжу и продавать море продукты а за качество товара и безопасность он отвечает с каждого стакана 3гривны будит идти мне +левак можно делать насколько это реально?

Светлана

Хозяин врёт.
Если всё так распрекрасно, то местного нанять дешевле.
От местных огребешь при любом раскладе.

Diana Sidali

этот вид заработка всегда местные держат... они не с кем не делятся... Думаю, если что то и заработаете, на обратный билет и за проживание с едой...