Владимир Крикунов

на родитеьский день зацепится кофтой о могильную оградку, еще с кофты слетели на землю два колокольчика, что это значит?

Урфин Джус

Готовьтесь к смерти. Моментально в море!

Ali Jabbor

Это значит, что вы когда-нибудь точно умрете!!!

Башир Катиев

Только то, что Вы не очень ловкий человек.

Юсик Пандочка

На могилах кресты языческие. Хоронят по христианским традициям. Обставлено все это египетскими наворотами. А стоит зацепиться за оградку - как наружу вылезает первобытная магия. Киска, это значит, что вы все еще дикарь-дикарем. Вам бы вокруг огня бегать и гортанные звуки издавать.

Елена Герман

Всего лишь одно. -Идя на кладбище не надевайте сбрую с колокольчиками!

Жанна Солонович

Это ничего не значит

Аkram Zaidov

это значит надо убирать ограду с могилы... или думаете покойники разбегутся?

Галчонок Горященко

ничего не значит. Просто зацепились и все. На моего мужа на могиле отца птичка так сказать накакала, прямо на голову, не думаю что и это что то значит.

Татьяна Мартынова

ну все, готовься. это к дождю.

Руслан

Шёл по дороге, кирпич упал на голову, улыбаюсь и еще наступил в дерьмо пьяное, споткнулся, о забор зацепился мозгом, это что бы значило. Да всё то же, это к счастью, идиоты всегда счастливы.

Ка
Каришка

Не бойтесь, Киса. Два колокольчика - это не страшно. Вот если бы три отлетело - тогда точно, готовьтесь к смерти! А так - готовьтесь, но не прямо щас.

Ир
Ирина

Что колольчики плохо пришиты были.