Костя Травкин

почему так люди болезненно реагируют на опечатку в одну букву в тексте? Наверно сами этим грешат )

Григорий Крюков

Это когда у человека нет аргументов а наехать так хочется - этим они расписываются в собственной несостоятельности

Кс
Ксюша

не могут догадаться.. что нажали кнопку рядоС

Ал
Александра

Вы совершенно правы - в окружающих мы больше всего любим свои собственные достоинства, и больше всего в людях нас раздражают наши собственные недостатки. Я этот принцип давно, ещё учась в школе, сформулировала так: кто сам чем страдает, тот это в других и замечает.)))

Павел Андреевич

так соринка в чужом глазу через собственное бревно огромной кажется

Катя Лобачёва

когда у человека излишние претензии к другим людям - это выдает его мелочную натуру) ) не обращайте внимания.

Людмила Ивчик

Зависит от контекста. Опечатка со всяким случиться может, особенно если писать с телефона.
Но когда ушлёпок драматически вопрошает, почему народ так плохо знает Русский язык — как тут удержаться? Берёшь и аккуратно макаешь паскудника носом в собственную лужицу, как нашкодившего котёнка, чтобы не поучал других тому, чего не знает сам: по правилам русского языка, «русский» не имя собственное и не пишется с заглавной буквы. Ссылку дать не могу: он, как любой паскудник, оказался ещё и стукачком, пожаловался модераторам, ответ удалили.

Ко
Коля

замечать могут многие, а вот болезненно реагируют только неудачники))