ДА
Диля Абдиева

работаю поваром, на работе прокис морс, но моя сена даже не знала о морсе, в итоге начальство требует с нас денег за это

но моя смена** акт был составлен без нас

Александр Киселев

Добрый вечер. Вас должны ознакомить с результатами проверки и, если Вашей вины нет, Вы имеете право обратиться в КЕС, гос. инспекцию по труду, суд. Ст 247 Т. К. Р. Ф.

Алексей Костин

За порчу товара пусть работодатель в суд подает. За защитой своих прав обращайтесь в трудовую инспекцию своего региона. Сами ничего не платите. Если будут какие-то приказы, то просите копии.