Сергей Агапов

всем привет вапрос ваз 2112 при нагреве 90 гр авто начинает тупить астынет все ок ошибок нет зарание благадарю

Андрей Мякишев

У меня было ---это катализатор.

Алина Утрисова

нууу... знач. лямбда работает, динамические режимы срезаются.. всё нормально. Поменяйте фильтры, почистите дроссель, почистите РХХ, сбрось клемму минус с акб на минутку поставь обратно и катайся .

Ольга Свибович

Заборную сетку на бензонасосе поменяй