Смирнова Вероника

Неисправность датчика синхронизации (коленвала).

Добрый вечер !

вообщем суть такова, вчера удалил эту ошибку из памяти ЭБУ с помощью адаптера диагностики, проехал сегодня км 20-25 она опять появилась, Но ведь если бы датчик был не исправен то авто бы не завелось, а заводится, едет плавно, не троит, разгон в норме, расход тоже.

вдобавок появилась ошибка 54,неисправность датчика положения распредвала, Но вчера поставил новый и эту ошибку вчера тоже удалил

не нравится одно, когда заводишь приходится подгазовывать чуть чуть иначе через раз глохнет, датчик коленвала немного в масле, завтра все вытру

какие будут советы, господа

Ан
Анна

просто он глючит переодически лучше его заменить ато подведёт на дороге