Максим

Со скольки можно водить машину в Австралии?)

Михаил Князьков

В Австралии также, как и везде - можно водить хоть с 6.00 утра, и вообще в любое время суток. А пользователю "Диана Ярошевская" передай - пусть контурные карты учится рисовать, чтобы знать - где США и где Австралия. Или обкуренная?...))

Никита Илюшенко

Митя, не "ездий" туда! ! Они там ваще лохи, и ездят по левой стороне!!

Андрей Михеев

Права есть практически у каждого американца старше 16 лет. Выдачей прав занимается специальное государственное агентство — Bureau of Motor Vehicles (BMV), имеющее офисы во всех городах Америки. Если человек по религиозным или каким-то иным соображением не хочет водить машину, но ему нужен ID, то он может обратиться в BMV, и получить карточку, удостоверяющую личность.