(((((Кошка )))))

Сколько стоит РЕНО ЛОГАН 2013 года без комплектации. самый голяк? кто покупал в офф центре?

Юр
Юра

езжай и смотри! но голую не купишь только накрученную

Дмитрий

Здесь на Мейле читал не плохой совет.. . Как купить Рено подевле.
Найти работника завода Рено У них есть норму на покупку машмн.. . в год сколько то штук (точно не знаю) и
или найти знакомого в сервис центрах работающего - вариант аналогичный первому у них может быть скидка на покупку авто своей фирмы.

Наталия Касьяник

349 тыров стоит помоему самый голый. в тольятти. только в салоне его хрен найдешь. договариваться на заказ. или через знакомых, правильно.