Ирина Козлова

какие вопросы задают, когда сдаешь производственную практику

Oleg

В пределах Вашей программы по производственной практике.
В каждом ВУЗе она разработана и утверждена.
Общие вопросы: на каком предприятии проходили практику, вид деятельности, рентабельно ли производство, штат и участки бухгалтерии, далее согласно учетной политики как осуществляется учет по разным участкам.

Артем

да, обычно, спрашивают про предприятие, его основные показатели, либо специфику вашего участка работы (если вы работаете там и об этом преподаватель знает.