Savanai Larsi

Хочу в народном банце взять автокредит размером 4 500 0000тенге, имею заработную плату около 30 000 тенге ежемесячноз

иногда чуть больше 35 000тенге. каковы процентные ставки у него для меня могут быть в этом плане и сколько времени мне будет отведенно на погашение такого кредита, дадут ли мне его вообще? По сколько тысяч ежемесячно я обязанн буду выплачивать банку? какову общую сумму я обязанн буду погасить? Что необходимо будет при себе иметь для получения?
Добавлено 13 минут назадЭтот вопрос банковским служащим и специалистам кто живёт в Казахстане (HALYK BANK)

Ан
Анютка

Ты нули-то свои посчитал? Если имел ввиду 4 с половиной миллиона, то выплаты на такой кредит под 15% за 3 года составят 156 тысяч в месяц.