Светлана Педанова

При удалении системы webalta из mozilla не могу найти файлы user.js и prefs.js.Если другой способ удаления?

Um
Umeedy

При обычном удалении ничего из браузера не удаляется . Обычное - это нормальное удаление без всяких выебонов .

Vitaliy Захаров

Читай внимательно и посты тоже.
Может ещё это видео поможет.

Наталия Козлова

Firefox - меню справка - информация для решения проблем - кнопка "Показать папку" профиля
эти файлы там, файла user. js может не быть - он необязятелен.
Информация о том, что есть что в профиле Лиса здесь
http://mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html