Ма
Мауфия

CryEngine 3 v3.4.5. ( Всемирная ошибка )

Привет... Все таки смог скачать CryEnine 3 (последний) и вот момент истины, запуск и тут облом. нету какого то файла mfc100.dll....Кто сталкивался скажите что делать.. Вот скрин:

DX поставил последний.

У меня Win 7 Максимальная SP1 х64. В папке движка есть такой фаил. Скачиваю DirectX SDK....Может поможет.

Олим Олимов

Если нет этой DLL, просто скачай её и скопируй в Windows/System32, либо в корень движка. У тебя ведь не Windows 7 x64 Ultimate?

Если не поможет.. .

Качай DirectX SDK