Евгений

Как портировать свой проект с CryENGINE 3 и UDK 3 на Xbox360?

Здравствуйте. Если Вам не сложно, можете ответить мне на несколько вопросов:
1. Вы не знайте, как можно портировать свою игру в CryENGINE 3 на Xbox 360?
2. Как можно портировать свою игру в UDK 3 на Xbox 360?

Объясните, пожалуйста, по подробнее, как и что нужно сделать для этого. Буду очень Вам благодарен.
Заранее спасибо!

D.
Dani .

надеюсь анг. яз вы знаете . вот ответ

The license Epic provides for the UDK cannot include a license to deploy a game on the 360 with third-party tools (like the UDK). Support for any other platform that's not PC requires a development kit from that platform's developer. For the 360, you'd have to contact Microsoft about their Tools and Middleware Program.

Ceргей М.

Xbox development kit!