Екатерина Нефёдова

Помогите перевести плиииз)латыыынь..

Вячеслав

влоооом)..

Максим

Учитель: Отлично! Марк, иди к доске и записывай... Но я не вижу Марка... Марк, ты где? Дети, где Марк?
Ученики (смеются): Марк (сидит) под (своим) столом!
Учитель (с большою тревогой/заботой): Марк, Марк, зачем ты сидишь под столом? Что ты там делаешь?
Марк: Прости меня (дословно "милость мне дай"), учитель! Я ищу свой учебник по латыни (досл. "латинскую книгу") и никак не могу отыскать (досл. "которая никак отыскаться не может").
Учитель: Ну что, теперь ты нашёл свою книгу? Хорошо! Ученики, открывайте книги, а ты, Марк, читай первую главу (Марк читает).
Учитель: Теперь ты, Павел, можешь рассказать ученикам о природе нашей родины? Прошу, говори ясно/чётко! (Павел рассказывает).

Как-то так...
Прикольный текст, кстати. Жаль, что мы по таким не учились:(