Андрей

Что будет если сдать полность скачанный из интернета диплом? Возможна ли оценка 3 хотя бы? Бывали ли у Вас такие случаи?

Александр Четверов

Конечно бывали, и не раз, постоянно сдаю скачанные из интернета дипломы.

P.S. Может прокатить, все зависит от преподавателей в комиссии.

Евгений Мазур

Самомй (ой) нужно думать

Ксения Гудова

делала из контрольных выборки, но никогда не скачивала полностью готовую работу.
обычно не возбраняется смотреть рефераты и что то брать из их содержания.
нам так говорили в колледже, но надо перед тем как выбрать что то, прочесть и выбрать абзац, два не более. остальное удаляю за ненадобностью. часто что-то конспектирую-так лучше запомнить.