Иван Думщиков

Почему? Почему КПД не превышает 100%?

Ксения Лубинская

Физику учи!!! !
Кстати, за разработку вечного двигателя до сих пор предлагают 1 млн фунтов стерлингов!

Маргарита Шевкунова

100 процентов - это все, что только есть. для дополнительной работы, нужна дополнительная энергия.

Надежда

потому что КПД - коэффициент полезного действия, собственно говоря, даже аппаратов таких нет, у которых КПД равно ста .