Оле Лукое

В некоторых работах КПД получается больше 100% даже при отсутствии ошибок в расчетах. Почему?

Alexandr Androsov

КПД-100%, это, мяхко гаваря, сивокобыльный бред, а если больше.. . Ошибки имеют место быть.

Н(
Настя (7) Соболева

100% быть не может. есть ошибки в расчет, смотри внимательней.

Ксения Ткач

Да это же невозможно! Таким образом ты опровергаешь закон сохранения энергии.

ОК
Ольга Криницкая

Такое возможно, если при отсутствии ошибок в расчетах допущена еще более грубая ошибка — не учтены ВСЕ силы, действующие на тело.

Алексей Нелипа

Где-то ошибка.

Алёна Валерьевна

100 % -это предел, хоть из шкуры выползи, больше не будет. Ищи очепятку !!!