Юля Никитина

Док. во того что у катка кпд 100%или более

Срочно нужно докозательство того что у катка (асфальтоукладчика) кпд 100% или более.

Наталья Шаброва

КПД более 100 %... Это уже не каток, а вечный двигатель!

Николай Шемчук

А что тут доказывать? Элементарная задача по физике.
Тут КПД порядка 130%.

Кирилл Кириллов

кпд не может быть больше или равно 100%
кпд это величина расчитуемая по формуле полезная энергия тоесть максимальная делённая на совершённую
совершённое не может быть больше максималиного и равным ему т. к противодействуют различные силы (трения, притяжения и т. д.)