Инок |Moнолит|

Может ли быть? Может ли у невысоких родителей родиться ребенок 56 см и быть высоким?

Ва
Валентина

Ну вообще то дети всегда выше родителей раз, и два - дети могут расти неравномерно. Не факт, что родившись высоким, ребенок не остановится в росте.

Вячеслав Жуков

у мужа отец 162, мама 164. супруг мой 185 при этом)

Юлия Воробьева

Да, вполне.

М*
Макс *********

Вполне может быть

Артур Исаков

ну конечно! у меня вот 53 было! и рост 170!у вас и того больше! зависит и от рода конечно же! ну у вас богатырь! не волнуйтесь-будете высокими.

Юл
Юля

Если дедушки бабушки высокие, да. У меня муж, например, копия его дедушка по материнской линии.

Виктория Ч

Думаю, что может.
Мой рост -157, мужа - 171 см
Сын родился 57 см.
Сейчас ему почти 12 лет и рост уже 164 см (один из высоких в классе)

Алексей Плитюхин

Может конечно, может у вас пра пра пра прадед высокий был) или у супруга (ги)

Ga
Galka

да, может в бабушку уродился) ) или в дедушку))

Сергей Рябцев

есть такое научное понятие как "телегония". Почитайте. Вывод - вполне может быть

Екатерина

все можнь быть

Светлана

Все возможно! у меня много таких знакомых, родтели маленькие ростом, а дети здоровые.

Анастасия Головина

рост ребенка при рождении и рост взрослого человека никак не взаимосвязаны.
я родилась 49 см, выросла 176 см,
брат родился 51, вырос 185
подруга родилась 56 см, выросла 155...
дети все рождаются примерно одинаковыми, а вот вырастают все разными, как гены легли...