Сладкая Девочка

Случайно нашла у общей знакомой фотки на одноклассниках где наши детки в бане, хочу попросить удалить? как?

она у меня не в друзьях даже, она родственница по мужу, просто как то были вместе в бане и она фоткала наших деток голышом, я свою дочку вообще не выкладываю там, а тут на тебе пожалуйста в неглиже. Хочется написать ей сразу "какого куя??? " но я постараюсь как нибудь вежливо. хотя мне кажется все равно меня не поймут, скажут-заморачивается.. . типо детки маленькие, им по 2-3 года, но блин тем не менее. сейчас всяких маньячин полно...

Кобра Наталья @-@-@ К

вообще разрешения спросить как минимум над было у вас.... это незаконно

Ольга Балабаева

Так мужу скажите, пусть он ей позвонит и попросит убрать.

Jfhdhj Kbjjkl

какого куя фоткали?))))) ) а теперь слюнями брызгать))) ) не понимаю....))

Анастасия Комарова

Так и скажите - убери! Имеете полное моральное и юридическое право)

Ир
Ириша

Напиши ей письмо... с претензией...

А)
Анна )))

напиши так: привет Ленк (имя) удали пожалуйста те фотки где мои детки нагишом, муж ругается, сейчас маньячин в нете полно ты же знаешь, да и мне не очь приятно если честно. Только без обид. Пиши правду как есть .

Bakhtiyor A.l.

У меня отец, насмотревшись новостей по российскому тв или дебильных передач типа с Малаховым начинает возмущаться, ругаться матом, давление поднимается и наступает криз. Я ему сколько раз говорил какого куя ты смотришь ЭТУ СР@НЬ? !
У вас то же самое.. какого х вы сидите в этих ОДНОДРОЧНИКАХ? ? Посмотрите на это с этой точки зрения. Не сидите там и не будет проблемы.

Наталья Чахалова

Попросите обязательно, пусть даже не поймут Вашей тонкой натуры. Это вообще-то только Ваше личное дело, выкладывать ли вообще фото ребенка, тем более голышом. Мой муж вот даже родственникам такие фото не высылает, зачем?

Александр

Я бы попросила убрать фотку .Чего церемониться со знакомой не прйму.

Шеннепей

просто напишите ей сообщение со своей просьбой, если она адекватная, то поймет, а если нет - то какая разница, что она про вас подумает, тогда уже можно и пригрозить в телеонном режиме.

Емельянова Алена

Конечно смело требуйте, я вообщем то и жене не особо разрешаю свои фотки на её сайте выкладывать, а тут дети, ещё и пистон хороший вставить надо ей.

Дп
Дпомпвл

Вы ещё молодец, что спрашиваете совета. А я бы какого куя ей бы и написала.... тем наверное и испортила отошения....

Ж. К

А я бы просто сказала : не удалишь, я обращусь в полицию, а там дело твое, но на меня не обижайся. В полиции ее за это точно вздернут.