Карим Ниязов

что такое сушка? как её осуществляют?

Ga
Galka

это избавление от лишнего веса за счет жира и воды осуществляют с помощью диеты жиросжигателей и тренировок

Алексей Левин

Сушка - это в ад и обратно.

To
Toru

Санёк Сапроненко, то, что ты описал - избавление от подкожного жира, а не сушка. . сушка - это жестяк полный, а не лишь сжигание жира до состояния, когда просматривается пресс.

Анастасия Комарова

это профисиональный сленг бодибилдеров, которые живут ради тренировок.
для обычного здорового образа жизни, когда нормальная атлетическая фигура (не перекаченая) то обычная еда обычные тренировки со штангой до 150 кг, обычная сбалансированая еда 3 раза в день. и не нужна ни химия ни сушка ни задротство в зале. а лиш 3 часа в неделю.

Вася

Cушка это сжигание подкожного жира, для придания большего рельефа. Осуществляется посредством уменьшения количества жиров в питании, снижении веса в упражнениях и увеличения кол-ва повторов. Так же желательно делать кардио нагрузки (без, плавание и тд )

Мiкалай Авсянников

Типо пряник тока сушка

Ильдар Зиннятуллов

матчасть, дуреха.
достаешь бельё из машинки, развешиваешь его на бельевой веревке, желательно на ветерке.
моя жена с одной подачи все поняла. если что, обращайся, и тебя научу, только в путь!