Елена

почему сатна назван Гогом ?

Лена Солаченок

в честь ван гога.

Елена Воронина

Гог — это имя, которое получил «правитель этого мира» , Сатана Дьявол, после того как был изгнан с небес. Земля Магог — это пределы земли, которыми ограничено местонахождение Сатаны и его демонов

Александр

Гог - это тот что картины рисует? Ван, чтоле..

Ир
Ирина

Смазал руль, стал быстро мигать указатель поворота что делать?
я думаю смазкой замкнул ) и теперь и на шите приборов и с наружи моргают в такт ) как разобрать указатели на руле?

Ярослава

Всё просто!!! !
ЭТО испытание ТАКОЕ ДАНО ЛЮДЯМ.
Смогут они сами отличить БОГА ОТ САТАНЫ??? ?
Если НЕТ- ЗНАЧИТ ПОКА не готовы ВЗЯТЬ ОТВЕТСВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА СВОЮ СУДЬБУ!!!

Эд
Эдуард

Гог — это имя, которое получил «правитель этого мира» , Сатана Дьявол, после того как был изгнан с небес, и оказался в униженном состоянии. Как духовное создание, он не может осуществлять свое нападение непосредственно, поэтому он будет вершить свои дела, пользуясь людьми.
Земля Магог — это пределы земли, которыми ограничено местонахождение Сатаны и его демонов (Иоанна 12:31; Откровение 12:7—12).