Степан Коржуков

Администрация поселка хочет закрыть магазин пива на розлив из-за жалоб жителей над магазином! Что делать, куда податься?

Marie_O

Построить отдельный павильон на расстоянии от дома. Жителям любого дома не понравиться пьяницы под окнами.

Елена Липатникова

Если он находится на большом расстоянии от школы и имеет площадь 50 кв. м. Вы имеете право продавать в одноразовые стаканчики.. Если уж и закроют, то подавайте в суд и Вы выиграете. Удачи Вам!!!

Улан Исмаилов

С одной стороны не позавидуеш и жителям этого дома, с другой жаль ваш бизнес. У нас бывал такой случай, примерный, на сколько я слышал хозяин бара вступил в партию коммунистическую или его жена не помню, а те в свою очередь надавили на администрацию и отдельных жителей дома. Попробуй может будит все в огнях.