Сергей Русинов

Нравится девушка. Иногда гуляем вместе. Но никак не решаюсь дотронуться до нее. Как определить что она не против?

мне 25 ей 20

Анна Саламатина

Короче. Надо устроить веселое настроение. Потормошить ее немножко, смеяться, делать комплименты. А потом внезапно ОПА прижать ее к себе. Если останетесь без подбитого глаза значит она НЕ ПРОТИВ.

Юлия

дотронься-возьми ее ладонь в свою руку... только уверенно))

Лиза Гончарова

дотронься и определишь.

Патийдин Ботирбеков

Возьмите её за руку, И все будет понятно.

Шариков

Чо значит определить? ) Ты мужик хочешь и трогаешь)))

Павел Шерстнёв

возьми ее за руку, когда вместе идти будете.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

бля да в 25 и определять-то не нужно, кого в 25 интересует, что она хочет?

Ю*
Юлия ***

Попробуй при разговоре до нее "случайно" локтем там или рукой дотронуться, посмотри за реакцией ее.. . а так, конечно, Алиса Липницкая права)

Наум Извольский

Будьте смелее!! ! Может она уже ждет не дождется, когда вы ее прижмете))) ) Больше решимости! Все получится!