Лена Целобенок

Почему о "Легенде №17" столько положительных отзывов? так исковеркать историю хоккеиста надо еще постараться. бред вообщем

Анастасия Рыбачук

мне лично пиар и реклама не указ. сделали так. такое прочтение. вполне имеет право на существование.
в любом случае люди работали над картиной. все остальное дело вкуса.
я в архивы не лазил, может в оригинале все намного скучнее.

Kirk Masaloff

Фильм в принципе нормальный, если присмотреться. Конечно же его разбавили разными сценами, но делать фильм тупо про хоккей это куда скучней...

Алена Ивасенко

Ужасный фильм. Но пиар и реклама - мощное оружие. У нас вон пол-России Путина считает великим вождём.