Евгения Семенова

Вам какая книга мозг на место вставила?

Марина Юдина

Учебник жизни для дураков. Яхонтова.

Александр Мишкин

Мне Ремарк по жизни мозг на место вставляет. А Маркес, наоборот, выносит (в хорошем смысле).

Михаил Калинин

"Есть много на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ...". Список будет неполным. Ну, например, в детстве - "Обыкновенная история", "На западном фронте без перемен", второй том из 3-томника "Унесенные ветром", комплект уставов ВС, некоторые книги по вопросам механики твердого тела и физики вцелом, высшей математике, теормеху, линейной и векторной алгебре, теории вероятностей и математической статистике, по антропологии и т. д. и т. п. ))

Er Er

Джессика Уотсон "Сила мечты" Ник Вуйчич Уолес Делоис "Наука стать богатым" Наполеон Хилл "Думай и богатей"

Алексей Павлов

"Витражи патриархов" Г. -Л. Олди Она и вставляет, она и выносит.