Елена Старостина

Народ, такая проблема.. . щас пользуюсь своим старым компьютером пень4, ему уже лет 7 точно есть. так вот такая проблема

Народ, такая проблема.. . щас пользуюсь своим старым компьютером пень4, ему уже лет 7 точно есть. так вот такая проблема.. . Периодически гаснет экран секунды на 3-4, потом снова загорается из-за чего такое может быть? проблема точно не в драйверах так как монитор и драйвера стоят те что стояли всю жизнь и раньше было все ок. Может ли быть проблема в видеокарте или в чем еще? и как проверить наверняка?

Стоит windows xp xtreme, пользуюсь данной сборкой с 2008года, каждые пол года переустанавливаю, так что проблема так же и не в винде, явно в железе

Василий Коломиец

Есть вариант, что греется проц.

Вера

И монитор и системный блок отнести к специалисту для проверки, ревизии и ремонта. Да всё что угодно может быть.

Тимур

Монитор отнеси на помойку сам, пока это не сделали пожарные. При разборке остатков квартиры.