Гриша

если я установлю wundows 7 на свой старый компьютер, нибудет ли он зависать ?

просто мне говорили что на старых компьютерах windows7 будет виснуть

у меня 2 гига оперативы

Игорь Истомин

Сильно будет! Он оперативы много жрет

Кирилл Гордеев

Если не слишком старый то не будет ничего зависать)

Ел
Елена

скорее всего будет
смотря какой комп

Виталий Абраменко

НЕ потянет!! !
Ставьте "зверь" или "профессионал" ХР

Зв
Звездa

ели оперативки прилично, то не будет.

Vladimir Kir'yazev

Для приличия мог бы и написать данные компьютера. А так если там раньше стоял 2000 98 или хр старой версии. То будет

Анюта

2gb достаточно оперативной памяти чтоб поддерживать нормальную работоспособность системы. Системные требования 32- разрядной Windows 7 1. 32-разрядный (x86) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (Ггц) или быстрее; 2. 1 гигабайт оперативной памяти (ОЗУ) ; 3. 16 гигабайт свободного места на жестком диске; 4. DirectX 9 совместимая видеокарта с драйвером WDDM 1.0 или лучше.

Светлана Тимофеева

если меняешь винду то лучше меняй и материнку и поставь блок питания с вентилятором.

Ильгар Джабраилов

умрет системник с такой виндой) ) тяжелая она для старичков))