Елена Прусова

От каких нагрузок худеешь больше всего, а какие малоэффективны?

Kristina

Лучше всего и быстрее худеть от питания, но про спортзал забывать не надо.

Арзу

Тут все зависит от того, с каких участков тела, есть желание убрать лишнее, так как к каждому участку подходят определенные упражнения и занятия. Методик масса, мое мнение-правильное питание и занятие спортом или спорт зал, на худой конец дома-хорошенькая зарядочка по утрам и вечерние упражнения.

Ел
Елена

АЭРОБНЫЕ. Желательно в утренние часы. А малоэффективные.. . Лежание, сидение в положение сидя, жор в наклоне у холодильника например...:)