Алексей Никитин

подскажите камки в грудях

забеременила второй раз.. сделала аборт... потом молоко пошло... сцежевала... ну наверно не доконца.... не чего не болит.... просто камки.. а давить на них конечно больно.... уже год так.... все мне хана?

Анатолий Кузин

НЕТ-не хана! К врачу идите на обследование!

Гюляр Гейдарли

blin nado potrogatb ...togda i skaju 4to eto ...a nu ili hotyabbl skrinshot daite 4toli)

Александр Новиков

учитель по русскому повесился от твоего сообщения) ) а нсчет кОмков, не переживай, это нормально. пройдет со временем, точно!

Сент Aka God For You

Бегом к врачу! Ничего не болит, а при надавливании больно. Как себе противоречишь? Не тяни. Возможно и ничего страшного, а возможно мастит или еще какая патология.

Серёга Новиков

Мастопатия! К доктору! Сделать мамограмму!