Ан
Анна

Народ, поговорил вчера с племянниками.. . Эхххх, на уме только.... доллары, крутая тачка да тёлки....

Где какая ставка, копаются в мобильнике и инглиш спик. И как воспитать что есть слово честность. равенство, благородство сильнее ...что все люди как люди а не кто, самый.. . самый что сильный и при бабках все решают.

Кс
Ксения

бабки телки тачки доведут до цугундера

Валентина Лысова

опоздали, надо было маме с папой вовремя ребёнка приучать к труду и честным заработкам, чтобы не искал халяву и не завидовал, не мечтал о несбыточном. А жил своим трудом, надеялся только на себя

Рустам Багаев

А уж извините, теперь никак.. . Все теперь указывает на образ, цели и смысл жизни - ДЕНЬГИ. По телевизору, в журналах, газетах, книгах, интернете, фотографиях - везде даже на улице -Крутые машины, крутые яхты, красивые телочки, секс, пьянки и крутые гулянки, снова секс, креатив, эксклюзив, - все и многое другое ТЕПЕРЬ СТАЛО ЭТАЛОНОМ. ОБРАЗОМ СЧАСТЬЯ. А человек существо - прямолинейное. Ему главное показать куда надо идти, главное что-бы он сам в это поверил (вспомните Моисея и его народ) , а дальше он сам пойдет без остановки (как тот осел перед которым вешают морковку).

Александр

Воспитывать надо было! Объяснять "что такое хорошо и что такое плохо" А теперь удивляетесь ?

Алла Туганова

МОлодеж считает, что если у них есть айфон, то это делает их мажорами.
Не которые думают, что взяв папину тачку ночью, когда нет пробок и взяли своих подруг кататься, то это делает их мажорами.
Они думают, чт оесли выпросили у матушки дорогие туфли, то это делает их мажорами.
Не которые думают, что заниматься сексом с идиотами, ради того, чтобы их задницу возили на мерине, который был куплен на рынке (б/у) , то это делает их мажорами.
Нет, человека делает мажором только его личный успех, а не то, кто взял сегодня у родителей бабки, показал их девченке и уложил ее в постель.

Мария Безпалько

Так он где-то прав..)

Игорь Коробков

Обеднели люди морально