Mashulya Podosinnikova

Какой сюрприз на 18лет можно сделать парню под окнами, в 12 часов под окнами, кроме рисовать на асфальте)

Соберутся все его близкие друзья, что можно сделать? (

Алишер Сахибназаров

собрать мусор в его дворе

Сергей А

Серенада)))

Boomer Boomer

Флеш моб замутить. Или машину его ночью с парковки перекатить в другое место: -)

Мария Ермилова

Свечками расставить картинку
От соседей сверху, спустить что нибудь на ниточке 🙂

Светлана Хорошильцева

Закажи огненное шоу! Сам занимался этим, если у тебя есть в городе "Фаерщики".

Андрей

Флеш-моб.

Денис Рыжов

Если много друзей, написать живое его имя. Расставив друзей в виде букв)))