Ольга Филиппова

посоветуйте дешевые автобусы в Финляндию из Питера- еду с детём 1 раз

И вообще, дайте какую-нибудь полезную инфу, пожалуйста

Katrina

Вконтакте есть сайты вроде таких ФИНЛЯНДИЯ на ВЫХОДНЫЕ и там достаточно много информации от тех кто постоянно ездит туда
Ваш ляп - Вы не указали даже КУДА Вы собрались ехать конкретно - в какой город и расстояния разные и цены разные - мы самолетом летали и на своей машине и на автобусах и на маршрутке - зависит от расстояния и города и причины поездки
Откатка визы или магазины или детский туризм или отдых