Надежда Помелова

Нереально хочу собаку, как уговорить молодого человека завести ее? (Он говорит только года через 2(

Да я ко всему готова, уже встаю в 5 утра чтобы побегать, в 7 уезжаю на работу, через 2 года может переедем в другую квартиру, хотя хрен знает (

Просто понимаете это его квартира не моя, я не имею права диктовать условия

Мы живем в трехкомнатной квартире, с нами бабушка его, у которой как он говорит аллергия (я уже чуть не плачу, как мне прождать еще 2 года. Он мне говорит да лан всю жизнь же прожила, у меня просто 15 лет кот был, любила его невероятно, когда умер я поняла что не могу без собаки ((Что мне делать

Мне не надо писать бросить молодого человека и завести собаку. подскажите лучше какие ему веские доводы привести чтобы он задумался завести пораньше

Михаил Никитин

Если говорит, "года через 2", считайте, что подразумевает "Никогда"

Юлия Гененрайх

а через 2 года или разбежитесь (и заведете себе собаку самостоятельно) , или родите и станет не до того. так что или сейчас, тогда собака к рождению ребенка будет взрослая и умная, или потом придется откладывать на долгий срок, пока ребенок не подрастет.
лично для меня это было бы большим аргументом, чтобы приобрести собаку именно сейчас

Курбон Курбонов

не надо уговаривать, надо завести и точка, он примет, будьте уверены.
этим вы поднимете перед ним и перед собой свою значимость и уверенность в будущее

"Мы живем в трехкомнатной квартире, с нами бабушка его, у которой как он говорит аллергия (я уже чуть не плачу, как мне прождать еще 2 года. Он мне говорит да лан всю жизнь же прожила, у меня просто 15 лет кот был, любила его невероятно, когда умер я поняла что не могу без собаки ((Что мне делать"

ага, а через 2 года как бабушка помрет мы заведем собаку, получается так)
покажите ему ответы!! !

с бабушкой поговорите обязательно

Марьям Харламова

а что произойдет через два года?

Анастасия Балыбина

А ухаживать за ней, выгуливать готова? Если да, то смело обещай, что все заботы берешь на себя, а он будет с ней только играться!

Юля

Хорошо, вот тогда и женитесь через 2 года! Так ему и скажите. Нужно уважать чужие интересы, если на это у вас есть возможность.

Людмила Ивчик

Да, что делать, поменять Вашего "юного друга" и его аллергическую бабку - на собаку и это без вариантов! Если он Вас не хочет понять сейчас, то дальше будет только хуже - проверено))))... .
P.S. А потом он Вам скажет (в будущем) , что нужно подождать с ребенком ( и найдет кучу причин) и с легкой душей отправит Вас на аборт - а Вы так и будете терпеть....

Анастасия Пивоварова

Да какие доводы.. . мужчины с логикой дружат, а все ваши доводы с логикой и рядом лежать не будут: ) так что остаются эмоции. Я своего просто задолбала. Каждый день читала ему вслух какие-то статьи про йорков, показывала фото. Когда видела на улице йорка - начинала причитать, акая сюсипусечка и грустно вздыхать.... через пол года такой свистопляски мы завели собаку, а у меня новая задача - уговорить на вторую, третью....

Алексей Микус

Уговорить бабушку, а потом вместе с бабушкой уговаривать друга своего. Если и бабушка будет на Вашей стороне, он сдастся)))