Андрей Коровкин

как отучить щенка шарпея не кусаться? Газета по попе не помогает? А кусает сильно

Светлана Калёнова

Вот тут внимательно читайте: http://www.moidober.narod.ru/8k.html

Александр Мизерник

газету по морде

Павел Мавлютов

аккамулятор и пару контактов на то место, куда кусает)) ) поверь - больше не захочет.

Виталий Абраменко

ладошкой по морде и чувствительно-жестоко, но надо

Владимир Евченко

в пульверизатор набираешь воды. . если начинает кусаться команда фу и слегка брызгаешь водой

Ал
Алёнка

добався в друзья расскажу